Kontakt
RHT Haustechnik
Stralsunder Chaussee 8
18528 Bergen auf Rügen
Homepage:www.r-h-t.de
Telefon:03838 81690
Fax:03838 816969

Ihre Ansprechpartner

Wir haben auf Ihre Fragen die richtigen Antworten.

Damit Sie schon vorher wissen, mit wem Sie es zu tun haben, möchten wir uns Ihnen gerne vorstellen. So haben Sie schon vor dem ersten Kontakt ein gutes Bild von uns!

Geschäftsführer

Herr M. Ratzke

Herr M. Ratzke


Bauleiter

Herr Gunnar Herzog

Herr Gunnar Herzog

Anlagenbau Großkunden / Anspr. Hiddensee

Tel.: 03838 81 69 23

E-Mail: g.herzog@r-h-t.de

Herr Uwe Fildebrandt

Herr Uwe Fildebrandt

Privatkundenberater

Tel.: 03838 81 69 27

E-Mail: u.fildebrandt@r-h-t.de

Herr Jan Dethlefs

Herr Jan Dethlefs

Privatkundenberater

Tel.: 03838 81 69 29

E-Mail: j.dethlefs@r-h-t.de

Frau Karina Raufeisen

Frau Karina Raufeisen

Servicebereich

Tel.: 03838 81 69 19

E-Mail: k.raufeisen@r-h-t.de

Herr Frank Saathoff

Herr Frank Saathoff

Servicebereich

Tel.: 03838 81 69 39

E-Mail: f.saathoff@r-h-t..de


Planung & Kalkulation

Herr Falko Freese

Herr Falko Freese

Tel.: 03838 81 69 41

E-Mail: f.freese@r-h-t.de

Herr Felix Schmidt

Herr Felix Schmidt

Tel.: 03838 81 69 42

E-Mail: f.schmidt@r-h-t.de


Buchhaltung

Frau Astrid Dürkoop

Frau Astrid Dürkoop

Tel.: 03838 81 69 34

E-Mail: a.duerkoop@r-h-t.de


Wärme

Herr Dieter Dorn

Herr Dieter Dorn

Tel.: 03838 81 69 16

E-Mail: waerme@r-h-t.de


Gas

Herr Andreas Scheel

Herr Andreas Scheel

Tel.: 03838 20 90 03

E-Mail: a.scheel@r-h-t.de

Zum Seitenanfang